odessa.tennis.club@gmail.com

Одесский
Теннисный
Клуб
Подписаться на новости:

Новости

MARATHON 2019

Положение | Расписание | Результаты ...

27 ноября 2019

Итоговое награждение 2019 года

24 ноября в ресторане DOORS «Аркадия-плаза» ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ОТК 2019... ...

26 ноября 2019

MASTERS | Расписание на 16-17.11 и основа

Расписание и основная сетка на субботу 16-17 ноября | MASTERS 2019 ...

14 ноября 2019

«FCG CUP»: РЕЗУЛЬТАТЫ

06-07.08.2016 состоялся пятый ежегодный командный турнир среди теннисистов-любителей
«FCG TENNIS CUP CUP»
Море азарта, ярких эмоций, командой борьбы и поддержки наполнило теннисный праздник, который из года в год в начале августа собирает на кортах любителей тенниса.
Среди участников соревнований в этом году были представители Одессы, Черноморска, Измаила, Киева, Днепра, Донецка и Минска.
Апогеем турнира стал финальный поединок между прошлогодними финалистами, командами «АНТУРАЖ» (Ольга Аксененко, Marina Marchuk, Игорь Фурсенко, Михаил Чернышев) и «НЕМО» (Людмила Касьян, Nataliya Leschiy, Вячеслав Кучук, Александр Туболев). В результате напряженного противостояния судьба первого места должна была решиться на тай-брейке. При счете 3:4 из-за погодных условий пришлось приостановить матч. А, как оказалось позже, и вовсе завершить противостояние (из-за дождя продолжение матча стало невозможным).
В результате сложившейся ситуации организаторами, после согласования с капитанами команд, было принято решение о том, что победу разделят между собой обе команды и на переходном кубке будут выгравированы имена всех финалистов турнира этого года.
Бронзовыми призерами стала команда «ХИЩНИКИ» (Елена Боцанюк, Анна Фишкова, Иван Авербах, Виталий Клименко), которая в матче за 3 место обыграла команду «GOLD WING» (Инга Аркатова, Diana Lopushanska, Макс Лопушанский, Андрей Терентьев).
Пятое место заняла команда «БЕССАРАБИЯ» (Liliya Moysa, Shedrinskaya Marina, Nikitin Maxim, Павел Никитин), которая обыграла команду организатора турнира «FCG TEAM» (Екатерина Кульбаченко, Наталья Шаповаленко, Альберт Радинский, Александр Цибулько).
7-8 места разделили команды «STRONG & BEAUTIFUL» (Алена Василюк, Татьяна Жаботинская, Евгений Брикульский, Михаил Лаврук, Борис Пастух) и «MAMMA MIA» (Лариса Долженко, Раиса Кучеренко, Николай Кучеренко, Андрей Петроченко)
9 место за командой «SLICE» (Tanya Babinets, Ольга Пуленко, андрей морий, Денис Ричко), обыгравшей команду «УРАГАН» (Вера Головацкая, Алена Данилова, Юрий Калмакан, Григорий Слепкань)
В противостоянии за 11 место между командами «MATCH BALL» (Курзина Ольга, Екатерина Суворова, Иван Гелеверя, Сергей Осипов) и «ЛЕГИОН «Ы» (Марина Емельянова, Ольга Краснощекова, Сергей Гелеверя, Сергей Дубенко) победа осталась за «MATCH BALL»

СЕТКИ