odessa.tennis.club@gmail.com

Одесский
Теннисный
Клуб
Подписаться на новости:

Свежая новость

РАСПИСАНИЕ НА 23.09.2018 (обновлено)

22 сентября 2018

НАЧАЛО МАТЧЕЙ ПЕРЕНЕСЕНО НА 10:00 ...

Читать подробнее...

Новости

«Дискавери-2011»

8 апреля 2011

Внимание теннисистов-любителей! 11-ый ежегодный любительский турнир среди мужчин в одиночном разряде «Дискавери-2011» пройдёт на кортах «Лаун-Теннис Клуба» в период с 10 по 12 июня 2011 г. Турнир зарегистрирован в ОТК, ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турнира «МАСТЕРС-2010»!

22 декабря 2010

Поздравляем победителей турнира «МАСТЕРС-2010», состоявшегося 18-19 декабря в «Лаун Теннис Клубе»: 1-е место — Стоянов Алексей; 2-е место — Бондарчук Сергей; 3-е место — Цивинский Михаил; 4-е место — Ануфриев ...

Читать подробнее...

12-13 ноября на кортах «Лаун Теннис Клуба» состоялась дружеская встреча «Оcенний марафон» между командами «Люди в белом» (Киев) и «Одесские пижоны» (Одесса).

10 ноября 2010

12-13 ноября на кортах «Лаун Теннис Клуба» состоялась дружеская встреча «Осенний марафон» между командами «Люди в белом» (Киев, УТК) и «Одесские пижоны» (Одесса, ОТК). В упорной  борьбе победила команда ОТК ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турнира «Закрытие сезона — 2010»

19 октября 2010

Поздравляем победителей турнира «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА» в мужском одиночном разряде, состоявшемся 16-17 октября на кортах ТК «САЛЮТ» и «LAWN TENNIS CLUB»: 1-е место — Верник Леонид; 2-е место — Бондарчук Сергей; ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турнира «Чкаловский»

19 сентября 2010

Поздравляем победителей турнира «Чкаловский» в мужском одиночном разряде: 1-е место — Стоянов Алексей; 2-е место — Верник Леонид; 3-е место — Кирпишев Виталий; 5-е место — Цивинский Михаил; 9-е место ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турнира «ODESSA CUP».

5 сентября 2010

Победителями турнира «ODESSA CUP» в мужском одиночном разряде, состоявшегося 4-5 сентября на кортах ТК «Салют», стали: !-е место — МАРКОВ ОЛЕГ; 2-е место —БРАТИШКА АНДРЕЙ; 3-е место — ЦИВИНСКИЙ МИХАИЛ; ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турнира «КУБОК ИНТЕРКЬЮДА»

24 августа 2010

  Поздравляем победителей турнира «Кубок Интеркьюда» в мужском парном разряде:   1-ое место — Бондаренко Виталий, Кучеренко Николай; 2-ое место — Донцов Игорь, Лефи Иван; 3 — е место — ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турнира «PARITET CUP».

16 августа 2010

1-ое место — Алексей Стоянов; 2-ое место — Олег Марков; 3-е место — Андрей Терновский. Призёрами турнира стали: 5-ое место — Олег Ануфриев; 9-ое место — Вадим Мелентьев; 17-ое место ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турнира «ФИЕСТА» в мужском одиночном разряде.

9 августа 2010

Победителями «ФИЕСТЫ» стали: 1-ое место — Марков Олег; 2-ое место — Стоянов Алексей; 3-е место — Ануфриев Олег. ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей и призёров турнира «ФАБРИКА ТУРИЗМА»

14 июля 2010

Поздравляем победителей и призёров турнира «ФАБРИКА ТУРИЗМА» 1-ое место — Верник Леонид; 2-ое место  — Каштанов Александр; 3-е место — Ануфриев Олег; 5-место — Косьмин Роман; 9-ое место — Терновский ...

Читать подробнее...

Поздравляем победителей турниров “Tennis Forever” и «Кубок Салюта»

29 июня 2010

Поздравляем победителей парного турнира “Tennis Forever” 1-ое место — Кацнельсон Александр, Чернышов Михаил; 2-ое место — Донцов Игорь, Лаврук Михаил; 3-е место — Кроленко Юрий, Шерман Виктор. Поздравляем победительниц парного ...

Читать подробнее...